QR-код документа
Как сканировать QR-код?
Для пользователей Android:- Скачайте приложение для сканирования QR-кодов (Google Play)
- Откройте скачанное приложение;
- Наведите камеру на QR-код.
- Откройте приложение "Камера";
- Наведите камеру на QR-код;
- Нажмите на всплывающее уведомление.
Рекомендации по теме
Связь и Арктика: [к итогам стратегической сессии "Обеспечение арктических районов радиосвязью и альтернативным источником энергии", Якутск]
Другие выпуски
Номера 2024 года:
Вам будет интересно
К концу года в Сургутском районе Югры будет 33 стойбища КМНС с интернетом МегаФон расширил покрытие 4G на юге Якутии: [о сотовой радиосвязи] МегаФон запустил 4G в арктическом селе Якутии Интернет 4G появился в труднодоступном поселке Абый МегаФон расширил покрытие до малой планеты Солнечной системы Вахтовые поселки в арктической зоне Якутии МегаФон подключил к 4G: [на производственных участках прииска Маят и в четырех вахтовых поселках АО "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА] У эвенского села Березовка есть шанс для подключения к интернету Билайн поможет развитию Магараса с помощью надежного 4G Жители еще трех отдаленных сел получили мобильный интернет билайн

![Обложка Электронного документа: Связь и Арктика: [к итогам стратегической сессии "Обеспечение арктических районов радиосвязью и альтернативным источником энергии", Якутск]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F101208.jpg&w=640&q=100)

![Обложка Электронного документа: МегаФон расширил покрытие 4G на юге Якутии: [о сотовой радиосвязи]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F90357.jpg&w=640&q=100)



![Обложка Электронного документа: Вахтовые поселки в арктической зоне Якутии МегаФон подключил к 4G: [на производственных участках прииска Маят и в четырех вахтовых поселках АО "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F114536.jpg&w=640&q=100)


