Управление человеческими ресурсами и цифровой экономики портовых предприятий Китая

Loading...

QR-код документа

Как сканировать QR-код?

Для пользователей Android:
  1. Скачайте приложение для сканирования QR-кодов (Google Play)
  2. Откройте скачанное приложение;
  3. Наведите камеру на QR-код.
Для пользователей iPhone:
  1. Откройте приложение "Камера";
  2. Наведите камеру на QR-код;
  3. Нажмите на всплывающее уведомление.
Обложка электронного документа Управление человеческими ресурсами и цифровой экономики портовых предприятий Китая

Управление человеческими ресурсами и цифровой экономики портовых предприятий Китая

Доступ
Открытый
Источник
Аргуновские чтения - 2023: материалы IX Международной конференции (workshop), посвященной обсуждению "Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей" (Указ Президента РФ от 9 ноября 2022 г.)
Аннотация
На фоне быстрого развития портовых предприятий сегодня предприятия сталкиваются с растущими проблемами управления человеческими ресурсами. Развитие цифровой среды предоставляет эффективные решения для управления человеческими ресурсами в портовых компаниях для удовлетворения потребностей в управлении персоналом в различных условиях. Цель этой статьи - изучить теорию и практику, связанные с управлением человеческими ресурсами в цифровой среде, и предложить некоторые жизнеспособные решения, которые помогут предприятиям добиться эффективных улучшений в управлении человеческими ресурсами в цифровой среде. На фоне быстрого развития портовых предприятий сегодня предприятия сталкиваются с растущими проблемами управления человеческими ресурсами. Развитие цифровой среды предоставляет эффективные решения для управления человеческими ресурсами в портовых компаниях для удовлетворения потребностей в управлении персоналом в различных условиях. Цель этой статьи - изучить теорию и практику, связанные с управлением человеческими ресурсами в цифровой среде, и предложить некоторые жизнеспособные решения, которые помогут предприятиям добиться эффективных улучшений в управлении человеческими ресурсами в цифровой среде.
  • Библиографическая запись

Хань Вэньсин.
Управление человеческими ресурсами и цифровой экономики портовых предприятий Китая / Хань Вэньсин ; научный руководитель А. В. Михайлова ; Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, Финансово-экономический институт // Аргуновские чтения - 2023 : материалы IX Международной конференции (workshop), посвященной обсуждению "Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей" (Указ Президента РФ от 9 ноября 2022 г.). - Якутск : НБ РС (Я), 2023. - (Культура Арктики ; вып. 14). - С. 484-489.