Рекомендации по теме
В районах Якутии обновили общественный транспорт: средства на приобретение техники были направлены по поручению Президента России Евгений Григорьев: Надо запускать автобусы на проспект Ленина! Евгений Григорьев: Подобная проблема сейчас встречается во всех городах На обновление общественного транспорта в России предусмотрят 150 млрд рублей Евгений Григорьев: Модернизация системы образования будет продолжена На Ысыахе Туймаады будут продавать магнитики с изображением мэра Якутска: [фото] Евгений Григорьев провел личный прием граждан Биография и.о. мэра Якутска Евгения Григорьева
Другие выпуски
Номера 2023 года:
Вам будет интересно
Автобусники Якутска объявили протест в связи с ростом поборов На пригородные маршруты Якутска вышли новые автобусы ВЭБ.РФ помогает в модернизации общественного транспорта в Якутске 100 автобусов к столетию Якутии: Республика получает подарки. Все автомобили отечественного производства В Якутске создают альтернативу сервиса InDrive 100 новых автобусов в течение мая выйдут на маршрут в Якутске Айсен Николаев прокомментировал автобусную реформу в Якутске Евгений Григорьев о причинах длительного ожидания автобусов в вечернее время Автобусов N 109 и N 111 с 1 января не будет!!!







![Обложка Электронного документа: На Ысыахе Туймаады будут продавать магнитики с изображением мэра Якутска: [фото]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F145453.jpg&w=640&q=100)










