QR-код документа
Как сканировать QR-код?
Для пользователей Android:- Скачайте приложение для сканирования QR-кодов (Google Play)
- Откройте скачанное приложение;
- Наведите камеру на QR-код.
- Откройте приложение "Камера";
- Наведите камеру на QR-код;
- Нажмите на всплывающее уведомление.
Включен в коллекции
Рекомендации по теме
В Москве подвели итоги работы по сохранению и развитию языков коренных народов России в 2023 году: [об Итоговой конференции Программы "Мой родной язык" в рамках VII форума "Языковая политика в Российской Федерации"] В Москве состоялась Четвертая всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы повышения эффективности деятельности по сохранению и развитию языков коренных народов России": [об Итоговой конференции Программы "Мой родной язык" в рамках VII форума "Языковая политика в Российской Федерации"] Учителя родных языков: для сохранения языков необходима среда: [к итогам съезда учителей родных языков, литературы и культуры коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия)] Круглый стол "Семейные традиции коренных малочисленных народов Севера: роль семьи в сохранении родного языка и культуры" "Нужно сделать все, чтобы говорить на родном языке стало модно": эксперт - о сохранении языков коренных народов Севера Владимир Путин поддержал сохранение родных языков народов Севера Международная конференция по сохранению языков коренных народов начала свою работы в Санкт-Петербурге Функционирование государственных языков республик Российской Федерации: состояние и перспективы: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, приуроченной к 30-летию образования Академии наук Республики Саха (Якутия) и открытию Центра изучения, сохранения и развития родных языков (7-8 декабря 2023 г. Якутск, Российская Федерация) Нинель Малышева: в Якутии успешно реализуются проекты сохранения языков и культуры народов Севера и Арктики
Другие выпуски
Номера 2024 года:
Вам будет интересно
Национальнай боппуруос уонна ленинизм Делегация Всероссийской Ассоциации находится с рабочим визитом в Якутске Сенатор Григорий Ледков в Черском встретился с активом АКМНС района Правительство Якутии и Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ организуют совместную площадку на выставке "Россия" Григорий Ледков посетил СВФУ Проблемные вопросы коренных народов Севера на контроле прокурора Якутии Предложения Розы Долган в рамках Круглого стола "О реализации прав коренных малочисленных народов Российской Федерации в 2023 году и задачах на 2024 год" Выступление Контантина Роббека на совместном заседании Генеральной прокуратуры Российской Федерации с Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации В Якутии состоялся круглый стол по вопросам реализации прав коренных малочисленных народов Российской Федерации в 2023 году и задачах на 2024 год В Госдуму внесли проект о единстве советов представителей малочисленных народов

![Обложка Электронного документа: В Москве подвели итоги работы по сохранению и развитию языков коренных народов России в 2023 году: [об Итоговой конференции Программы "Мой родной язык" в рамках VII форума "Языковая политика в Российской Федерации"]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F102626.jpg&w=640&q=100)
![Обложка Электронного документа: В Москве состоялась Четвертая всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы повышения эффективности деятельности по сохранению и развитию языков коренных народов России": [об Итоговой конференции Программы "Мой родной язык" в рамках VII форума "Языковая политика в Российской Федерации"]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F102627.jpg&w=640&q=100)
![Обложка Электронного документа: Учителя родных языков: для сохранения языков необходима среда: [к итогам съезда учителей родных языков, литературы и культуры коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия)]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F105688.jpg&w=640&q=100)















