Включен в коллекции
Отраслевые 
Рекомендации по теме
В этом году в России создают 60 пунктов наблюдения за многолетней мерзлотой: [к итогам круглого стола комитета об особенностях регулирования геотехнического мониторинга в сфере недропользования] Мерзлота растает под контролем ученых. Мониторинг сведет к минимуму риск разрушения городов и поселков в Арктической зоне: [к итогам брифинга директора Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ) Александра Макарова]

![Обложка Электронного документа: В этом году в России создают 60 пунктов наблюдения за многолетней мерзлотой: [к итогам круглого стола комитета об особенностях регулирования геотехнического мониторинга в сфере недропользования]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F122917.jpg&w=640&q=100)
![Обложка Электронного документа: Мерзлота растает под контролем ученых. Мониторинг сведет к минимуму риск разрушения городов и поселков в Арктической зоне: [к итогам брифинга директора Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ) Александра Макарова]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F123350.jpg&w=640&q=100)