QR-код документа
Как сканировать QR-код?
Для пользователей Android:- Скачайте приложение для сканирования QR-кодов (Google Play)
- Откройте скачанное приложение;
- Наведите камеру на QR-код.
- Откройте приложение "Камера";
- Наведите камеру на QR-код;
- Нажмите на всплывающее уведомление.
Включен в коллекции
Отраслевые 
Рекомендации по теме
Методика преодоления ошибок фонетического происхождения в русской письменной речи учащихся 5-х классов якутских школ Занятия по русскому языку в якутском детском саду: пособие для воспитателей Сравнительная характеристика звуковой системы русского и якутского языков Методические указания к работе по учебному пособию "Русский язык" для 2 класса якутской школы Разговорные уроки по русскому языку для первого класса якутской школы: методическое пособие для учителей Приемы обогащения словаря и развитие речи учащихся якутских школ по русскому языку: [учебное пособие] Методика преподавания русского языка в якутской школе: учебное пособие Повышение эффективности уроков русского языка в якутской школе: [учебное пособие] Разговорные уроки по русскому языку для первого класса якутской школы: методическое пособие для учителей Из истории обучения русскому языку в Якутии: учебники для якутских школ Из опыта работы молодых учителей Современный русский язык. Актуальные вопросы лексики и грамматики: сборник трудов Букварь: учебник русского языка. для 2-го класса якутской начальной школы Книга для чтения по русскому языку: для 5 класса якутской неполной средней и средней школы. [в 2 ч.] Ч. 1 Как вести обучение русской грамоте в якутских школах: методические указания к букварю. (2-й класс) Учебник русского языка: для четвертого класса Кн. 3 Саха тыла: грамматика уонна таба суруйуу Ч. 1: бастааҥҥы школа 1-2 класстарыгар Книга для чтения по русскому языку: для 5 класса якутской неполной средней и средней школы. в двух частях Ч. 1





![Обложка Электронного документа: Приемы обогащения словаря и развитие речи учащихся якутских школ по русскому языку: [учебное пособие]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F110153.jpg&w=640&q=100)

![Обложка Электронного документа: Повышение эффективности уроков русского языка в якутской школе: [учебное пособие]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F110214.jpg&w=640&q=100)





![Обложка Электронного документа: Книга для чтения по русскому языку: для 5 класса якутской неполной средней и средней школы. [в 2 ч.] <br/> Ч. 1](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F132701.jpg&w=640&q=100)




![Обложка Электронного документа: Развитие устной речи учащихся - главное в работе учителя: [сборник]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fe.nlrs.ru%2Fimgs%2Fcovers%2F109830.jpg&w=640&q=100)
