
Проект «Эмоциональная среда» продолжает свою работу в новом сезоне и приглашает на лекцию «Зачем человеку эмоции и как ими управлять?».
Лектором выступит кандидат психологических наук, руководитель Якутского отделения Российского психологического общества, доцент кафедры «Менеджмент» Финансово-экономического института СВФУ им. М.К. Аммосова, доцент кафедры психотерапии качества жизни факультета психотерапии и психологического консультирования Московского института психоанализа Надежда Михайловна Мельникова.
«На нашей встрече мы поговорим о том, каким помощником или врагом могут стать эмоции, как понять их истинный смысл, и научимся простым и эффективным способам управления своими чувствами. Вы получите полезные знания и практические советы по саморегуляции, которые помогут вам находить баланс и гармонию в жизни», - рассказала Надежда Михайловна.
Дата и время: 8 октября, в 18:30.
Место проведения: пр. Ленина, 40, Национальная библиотека Якутии, 3 этаж, 28 кабинет.
Вход свободный по предварительной записи: 8 (4112) 455-855
